8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать банкротства

Принял схпк 1 год назад ситуацыя была плачевная. За время работы обстановка улучшилась но денег попрежнему пока нехватает. налоговая подала на банкротство ввели внешнего .общий долг иска около 6 мл. Как поступить чтоб избежать банкротства. заранее спасибо.

02 февраля 2015, 13:27, сергей, г. Вичуга
Елена Агишева
Елена Агишева
Юрист, г. Екатеринбург

банкротство — признанная судом не способность погасить долги, если признали банкротом — вводится процедура конкурсного производства, помимо КП есть внешнее управление, финансовое оздоровление. Таким образом желательно доказать, что у Вас есть источники финансирования (контракты на поставку продукции), чтобы погасить долги не единовременно, а по графику.

02 февраля 2015, 18:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Геннадий Безродный
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Добрый день!

Сергей, трудно ведь советовать. Мало Вы указали информации.

Должник — СХПК, Ваше ИП, Ваше КФХ?.. Ввели процедуру как сельс кохозяйственной организации?

Что значит ввели внешнего?.. Номер дела по банкротству можете указать или полное наименование должника. У Вас Ивановская область?

02 февраля 2015, 19:06
0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вариантов два. Только погасить долг самому, либо выкупить на третье лицо.

03 февраля 2015, 19:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Как избежать банкротства должника-физ.лица?
Мы два физ.лица. Он должник (подал на Б) я его кредитор.Вопрос: какие ст. Законов (кроме 55, 57 закона о Б) касающиеся обмана при получении долга, 4-х лет неплатежей, сокрытия своего фин. положения при получении денег,должник принимал на себя заведомо неисполнимые кредитные обязательства ... могут быть учтены судом при отказе должнику в Банкротстве. Убивает закон России = ему значит простят долги и это за мой счет? Никто мне компенсировать ничего не будет. Шок. Помогите пжл.
01 июля, 07:31, вопрос №3062969, Алексей, г. Нижний Новгород
4 ответа
1200 ₽
Вопрос решен
Все
Банкротство физ лица
Банк подал на мое банкротство как физика, возможно ли избежать банкротство или судья все равно запустит эту процедуру.
03 октября 2018, 11:26, вопрос №2123486, Сергей, г. Советский
21 ответ
Банкротство
Надо ли забирать ИЛ в стадии наблюдения при банкротстве?
я написала заявление об отзыве исполнительного листа по просьбе правления,чтоб избежать банкротства кредитно потребительского кооператива. Но банкротство состоялось.Сейчас стадия наблюдения. Завтра срок забирать ИЛ. Скажите в данной ситуации забирать ИЛ или отказаться от заявления?
13 июня 2018, 02:11, вопрос №2023442, Галина Арсеньевна, г. Хабаровск
1 ответ
Банкротство
Как законным способом избежать банкротства ИП?
Здравствуйте! На меня подало на банкротство ООО, которое само находится в процедуре банкротства. Я являюсь одновременно и конкурсным кредитором и должником этого предприятия. Причем мой долг в два раза меньше суммы задолженности перед ООО. Можно ли избежать процедуры банкротства? Спасибо.
17 октября 2017, 06:16, вопрос №1782717, Ирина, г. Ульяновск
3 ответа
Арбитраж
Как избежать банкротства юридического лица
как избежать банкротство юр. лица? Заявитель получил исполнительный лист о взыскании с должника, но исполнительный лист не был передан на исполнение,и теперь подали заявлении о признании банкротом должника
05 января 2013, 12:12, вопрос №35414, Ася Абдулатипова, г. Кизилюрт
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015