Увольнение в связи с ликвидациией

Здравствуйте!Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.Увольняют в связи с ликвидацией организации.Какие выплаты мне положены.Спасибо

, Индира, г. Казань

Здравствуйте, Индира!

Вы имеете право на один среднемесячный заработок плюс если вы в течение 2х мес не трудоустраиваетесь, то имеете право на сохранение среднемесячного заработка в данный период, то есть на 3 среднемесячных заработка.

Желаю удачи!