Какую сумму должен платить алименщик, если у него двое несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне в таком вопросе! Мы с бывшим мужем составили соглашение на счёт алиментов, там говориться, что он обязуется выплачивать в твёрдой сумме 15.000 тыс. рублей ежемесячно. Но когда я подала документы приставам, он предоставил документ, что его заработная плата составляет всего 15.000 т.р. и он не может выплачивать по соглашению эту твёрдую сумму. Приставы ему начисляли задолженность около 150 т.р., т.к. с момента составления этого соглашения он не платил. Сейчас он обращается в суд о расторжении этого соглашения и хочет, что бы ему присудили меньшую сумму.
У меня двое несовершеннолетних детей. Один из которых состоит на инвалидности, а второму ребёнку всего год и шесть месяцев, то есть сама я не могу выйти на работу.
Какую сумму он должен выплачивать и какие мне нужно собрать документы, чтобы подготовиться к суду?