Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли сделка

суд первой инстанции по встречному иску не в мою пользу я подал апеляционную жалобу в срок ,но для того чтобы затянуть дело и избавиться от имущества.так как меня подставил адвокат и довел дело что вместо долга мне в 60 тысяч должен я 600 тысяч ,заседание суда назначено на 5 февраля ,но дело подведено грамотно до решения судьи докопаться нельзя ,если бы был пересмотр дела без купленного адвоката то да вариантов много но увы ,вследствии чего я продал земельный участок и машину тёще поле суда 1 инстанции до вступления в законную силу решения и подачи апеляции ,вопрос могут ли признать эти сделки не действительными .имущество под залогом обеспечения не находилось ,и что если щас тёща продаст участок моему отцу будит ли законны покупателем родственик то есть мой отец не смогут ли через суд признать зделки не действительными

02 февраля 2015, 09:05, Павел, г. Мыски
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Павел. да, теоретически указанные сделки могут признать недействительными, но при условии, что ваш кредитор будет заниматься этим.

02 февраля 2015, 09:08
1
0
1
0
Павел
Павел
Клиент, г. Мыски

как сделать чтобы сделки не признали недействительными

02 февраля 2015, 09:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Законна ли сделка если я куплю квартиру у своей мамы(выпишусь из нее преждевременно сама) за материнский капитал?
Добрый день. Законна ли сделка если я куплю квартиру у своей мамы(выпишусь из нее преждевременно сама) за материнский капитал?
28 июля 2020, 06:34, вопрос №2830577, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Законна ли сделка по продаже недвижимости, если доверенность была отозвана?
Добрый день))) Ситуация такая:муж давал родственнику доверенность на расположение имуществом,согласие на продажу брали и с меня.Затем муж отозвал доверенность,но мое согласие осталось у родственников,они решили продать эту недвижимость, разумеется с участием мужа ну доверенность более,чем.годичной давности.Законна ли сделка?Прошло 5 месяцев
19 апреля 2018, 09:56, вопрос №1972126, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Земельное право
Законна ли сделка, если арендатора о ней не уведомили?
Владелец земельного участка из земель сельхозназначения , находящегося в аренде продал участок третьему лицу ,и Росреестр зарегистрировал участок только при наличии договора купли -продажи .Арендатора о сделке не уведомили . Законны ли такие сделки?????
13 июня 2017, 13:34, вопрос №1665853, АНАТОЛИЙ, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Законна ли сделка с отказом части дома, но сохранения за мной права проживания в нем?
Брат просит отказаться от части дома, полученного по наследству, но обещает сохранить за мной право пожизненного проживания в нем. Это возможно? Законна ли такая сделка?
14 июля 2016, 19:42, вопрос №1315215, Галина, г. Люберцы
1 ответ
Гражданское право
Законна ли сделка, если кассовый чек выдан датой на много позже даты заключения договора?
Добрый вечер! Как быть в такой ситуации... Приобрели квартиру по договору купли-продажи 14.01.16, в котором было прописано, что покупатель внес оплату в размере 100% на момент заключения договора. Но кассовый чек в момент заключения сделки на ККМ не пробили. Данный договор зарегистрирован в росреестре, и уже получено свидетельство на право собственности. А кассовый чек пробили на ККМ только 29.02.16 и выдали покупателю. Законна ли данная сделка, если кассовый чек выдан датой на много позже даты заключения договора?
10 марта 2016, 17:42, вопрос №1175013, Ольга, г. Белгород
3 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2015