Скажите пожалуйста, это классическое посредничество или есть какие то нюансы?
Помогите определить вид деятельности. Есть проект, в котором мы являемся посредниками между двумя физическими лицами. Принимаем от одного физлица денежные средства, и при выполнении вторым физлицом перечня действий переводим ему за вычетом своего процента. В противном случае переводим обратно первому. Скажите пожалуйста, это классическое посредничество или есть какие то нюансы?
, Макс, г. Москва
Евгений Бирюков
Здравствуйте, Макс!
Нюанс я думаю есть. Много зависит от того, как происходят платежи от Вас исполнителю. Нал без нал и как проводите по бухучету?