Оставляют улицу без электроснабжения

Здравствуйте! На улице где я проживаю не проведено электричество как положено по нормам электроснабжения, а протянута одна фаза самими жильцами с соседней улицы через участок соседа. Все было ничего пока сосед не начал строить дом и наши провода мешают строительству да и по соображениям техники безопасности это не выдерживает никаких элементарных норм. Мы неоднократно обращались в Рай. Электросети с просьбой электрофицировать улицу согласно положенным нормам, но нам ответили чтобы мы обратились к главе Муниципального Образования, чтобы он подал заявку. Мы так и сделали, причем неоднократно. Глава МО утверждает что заявку подал. Уже два года мы пытаемся обратить внимание чиновников на наши проблемы, но увы воз и ныне там. На днях сосед начинает строительство и нашу временную линию отключат и улица останется без электричества на неопределенный срок. Прошу Вас подскажите как нам поступить и к кому обратиться. Заранее благодарю.

, Гумуев Арсен Магомедович, г. Буйнакск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Арсен Магомедович!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на действия главы Мо и электросетей, изложив ситуацию произвольно в хронологическом порядке.

Желаю удачи!