Директор обвиняет в мошенничестве подделка подписи

Мне пришлось работать в ООО компании по грузоперевозкам.Официально меня не трудоустроили.Когда оформляла заявку пришлось поставить подпись директора.Т.к. директор был в санатории, а исполняющий отсутствовал.Первая и третья разовые договор-заявки так же подделаны и.о.По второй заявке получилось ДТП.Все три договор -заявки не подписаны заказчиком. Сейчас директор обвиняет меня в подделке подписи на вторую заявку.Сейчас хотела вложить заявки, а почта моя взломана и удалена.

, Альбина, г. Первоуральск
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

Судя по изложенному, пока я не вижу состава какого-либо преступления с вашей стороны, на мой взгляд усматриваются гражданско-правовые отношения. В любом случае я Вам рекомендую обратиться к адвокату и детально ему рассказать о случившемся. Вопрос: -Вы подделывали подписи по просьбе руководства?