Возврат подоходного налога за обучение ребенка

Обучение в 2013 и 2014 годах. Могу ли я предоставить справки за 2012, 2013, 2014 (т.к. отчисления были маленькие сумма небольшая налога)? За каждый год нужно оформлять декларацию? Какая сумма к возврату может быть? Я слышала только 6500 р. в год.

, Оксана, г. Екатеринбург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Оксана.

Могу ли я предоставить справки за 2012, 2013, 2014 (т.к. отчисления были маленькие сумма небольшая налога)

Оксана

Только за 2013 и 2014 год, в каком году производились затраты на обучение- только за те года, сколько с Вас удержали налогов, из этих сумм и сможете вернуть. Вы правы, не более 6500 руб.

За каждый год нужно оформлять декларацию?

Оксана

Да, за каждый год.