Снять квартиру

Можно ли взять аренду на несовершеннолетнего ребенка,если да то какие документы нужно сделать

, Глеб, г. Мурманск

Здравствуйте!

Смотря для каких целей в теории конечно можно попробовать оформить ребенка как нанимателя, но в любом случае договор будет заключаться от имени ребенка его родителями и обязанность по оплате также будут нести родители.

С уважением Александр