Как отменить решение областного суда,повторное после районного уже отменённого

В Ярославле проживает моя родственница Дунаева Елена Николаевна .Она имеет 3 квартиры в центре,водительские права.проживаетсо своим отцом-ветераном 90 лет(благодаря уходу ,заботе дочери)

Полгода назад она к удивлению узнаёт,что на неё подала в суд психиатрическая клиника,вроде у неё расстройство психики,и она наносит себе вред здоровью,Вроде соседка её считает,что Дунаева принесла с мусора мебельную стенку(в упаковке)и холодильник (рабочий),а также еду и одежду.Соседка видимо сама впала в маразм ей 75 лет и фантазия очень богатая.А какое дело врачу психиатру до всего этого.?Да просто нужно Дунаеву упечь в психдиспансер и распоряжаться имуществом как опекунам.У этого врача наверняка есть даже план на отъём квартир у одиноких пенсионеров.Очень простая и отработанная схема в Ярославле.Был бы человек-диагноз найдётся..На основе этих фантазий,и якобы заботе врача-психиатра,который сам и проводит обследования,хотя с Дунаевой не знакома,до суда ни разу не видела,суд выносит решение принудительно обследовать Дунаеву в дурдоме.В деле фигурирует мебель,которую Дунаева купила в салоне,но грузчики перепутали и должны были забрать на обмен и холодильник,который ей подарил сосед в новую квартиру.Всё это Дунаева якобы принесла лично с помойки и нанесла себе увечье практически самоубийство.Приговор районного суда был отменен,но озабоченные врачи не успокоились,так как на горизонте появились полемянники и племянницы и Дунаева желает подписать им дарственную на квартиры ,то есть имущество на 10млн руб,может уплыть,они обратились в областной суд,ни разу не видя Дунаеву,ставят диагнозы .Областной суд опять направляетДунаеву ___к ним же на обследование.

Прокурор был в обеих случаях против,суд и его не послушал.Выходит можно судить за одно и то же 2 раза?????

Абсолютно без единого доказательства,на основе бреда аморальных соседей.Как и где можно обжаловать решение суда ,какие бумаги нужно ,как на пропустить сроки.и с какого момента решение вступает в силу??

Дунаева боиться выходить из дома,веди как только в её руках окажеться конверт с решением суда,её посадяд в санитарную машину и она если выйдет из больницыТолько бомжем,так уже есть у наших родственников .Дунаева пыталась взять под опеку племянницу,которая уже находится в психдиспансере и её трёшкой пользуеться главврач,он же её опекун.Дунаевой откровенно намекали,чтобы она не лезла в это дело,а то хуже будет.Вот и засветилась у псих-мафии.

Нужно отменить решение суда видимо в верховном суде,как незаконное.

, Маргарита, г. Сосновый Бор
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

 При всем к Вам уважении, Вам необходимо очно обращаться к юристу ос всеми документами и имеющимися решениями судов 1 и 2 инстанции.

Без ознакомления, к Вашему сожалению, невозможно пока рассуждать о перспективности дела по формированию линии защиты Вашей родственницы.

Маргарита
Клиент, г. Сосновый Бор

Благодарю.Мы ищем толковогоюриста за деньги.А ваш город далеко от Ярославля?Я не хочу приезжать к тёте,т е не могу,но я по доверенности хочу принять в дар квартиру или ренту подписать с тетей?

а можно вам выслать материалы дела,всё отснято ?

А ваш город далеко от Ярославля?

Маргарита

Прилично — 370 км.