8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить решение областного суда,повторное после районного уже отменённого

В Ярославле проживает моя родственница Дунаева Елена Николаевна .Она имеет 3 квартиры в центре,водительские права.проживаетсо своим отцом-ветераном 90 лет(благодаря уходу ,заботе дочери)

Полгода назад она к удивлению узнаёт,что на неё подала в суд психиатрическая клиника,вроде у неё расстройство психики,и она наносит себе вред здоровью,Вроде соседка её считает,что Дунаева принесла с мусора мебельную стенку(в упаковке)и холодильник (рабочий),а также еду и одежду.Соседка видимо сама впала в маразм ей 75 лет и фантазия очень богатая.А какое дело врачу психиатру до всего этого.?Да просто нужно Дунаеву упечь в психдиспансер и распоряжаться имуществом как опекунам.У этого врача наверняка есть даже план на отъём квартир у одиноких пенсионеров.Очень простая и отработанная схема в Ярославле.Был бы человек-диагноз найдётся..На основе этих фантазий,и якобы заботе врача-психиатра,который сам и проводит обследования,хотя с Дунаевой не знакома,до суда ни разу не видела,суд выносит решение принудительно обследовать Дунаеву в дурдоме.В деле фигурирует мебель,которую Дунаева купила в салоне,но грузчики перепутали и должны были забрать на обмен и холодильник,который ей подарил сосед в новую квартиру.Всё это Дунаева якобы принесла лично с помойки и нанесла себе увечье практически самоубийство.Приговор районного суда был отменен,но озабоченные врачи не успокоились,так как на горизонте появились полемянники и племянницы и Дунаева желает подписать им дарственную на квартиры ,то есть имущество на 10млн руб,может уплыть,они обратились в областной суд,ни разу не видя Дунаеву,ставят диагнозы .Областной суд опять направляетДунаеву ___к ним же на обследование.

Прокурор был в обеих случаях против,суд и его не послушал.Выходит можно судить за одно и то же 2 раза?????

Абсолютно без единого доказательства,на основе бреда аморальных соседей.Как и где можно обжаловать решение суда ,какие бумаги нужно ,как на пропустить сроки.и с какого момента решение вступает в силу??

Дунаева боиться выходить из дома,веди как только в её руках окажеться конверт с решением суда,её посадяд в санитарную машину и она если выйдет из больницыТолько бомжем,так уже есть у наших родственников .Дунаева пыталась взять под опеку племянницу,которая уже находится в психдиспансере и её трёшкой пользуеться главврач,он же её опекун.Дунаевой откровенно намекали,чтобы она не лезла в это дело,а то хуже будет.Вот и засветилась у псих-мафии.

Нужно отменить решение суда видимо в верховном суде,как незаконное.

Показать полностью
, Маргарита, г. Сосновый Бор
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

 При всем к Вам уважении, Вам необходимо очно обращаться к юристу ос всеми документами и имеющимися решениями судов 1 и 2 инстанции.

Без ознакомления, к Вашему сожалению, невозможно пока рассуждать о перспективности дела по формированию линии защиты Вашей родственницы.

0
0
0
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Сосновый Бор

Благодарю.Мы ищем толковогоюриста за деньги.А ваш город далеко от Ярославля?Я не хочу приезжать к тёте,т е не могу,но я по доверенности хочу принять в дар квартиру или ренту подписать с тетей?

а можно вам выслать материалы дела,всё отснято ?

А ваш город далеко от Ярославля?

Маргарита

Прилично — 370 км.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Все
В 12 декабре 2023г был суд и приговорили к 9 годам Осуждённый
В 12 декабре 2023г. был суд, и приговорили к 9 годам. Осуждённый может подать на удо после 6 месяцев сразу?
, вопрос №4094837, Света, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Осуждённый может подать на удо после 6 месяцев сразу?
В 12 декабре 2023г. был суд, и приговорили к 9 годам. Осуждённый может подать на удо после 6 месяцев сразу?
, вопрос №4094838, Светлана, г. Барнаул
Исполнительное производство
Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
Есть договор с учебным заведением, пол года оплатил до декабря сдал сессию, следующие пол года не платил и меня отчислили в июне месяце 22.06.2020. затем вынесли судебный приказ 09.06.2023 года о взыскании с меня, этим же днём отменён судебный приказ! 04.02.2024 года подали в суд на исполнительный лист! Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
, вопрос №4094376, РУСЛАН, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2015