Консультируйтесь с юристом онлайн

1256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Уход за ребенком

Я военнослужащая. Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком моей сестры. Ребенку 10 месяцев. Если можно то какие справки я должна предоставить на работу?

01 Февраля 2015, 19:39, вопрос №710066 Анна, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. НЕт, но если командир посчитает возможным, он может предоставить отпуск по личным обстоятельствам до 10 суток

    01 Февраля 2015, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо

    01 Февраля 2015, 20:11
  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Предоставление отпуска по уходу за ребенком СЕСТРЫ не предусмотрено действующим законодательством. Такой отпуск может быть предоставлен только родителям!

    01 Февраля 2015, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо

    01 Февраля 2015, 20:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.