Помогите решить вопрос,по поводу нахождения и гражданства

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, что мне нужно, для законного нахождения в РФ.Я гражданка Украины Донецкой обл., у меня просрочена миграционная карта.Помогите, подскажите, что мне нужно делать, и что потребуется для этого.?

, Ирина, г. Москва
Артур Чукашов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Ирина.

Платите штраф за просрочку-по ч.1 ст.18.8 КоАП РФ и идете в ФМС и объясняете свою ситуацию.

Ирина
Клиент, г. Москва

Так и думала. Спасибо вам, за ответ.!