8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите решить вопрос,по поводу нахождения и гражданства

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, что мне нужно, для законного нахождения в РФ.Я гражданка Украины Донецкой обл., у меня просрочена миграционная карта.Помогите, подскажите, что мне нужно делать, и что потребуется для этого.?

01 февраля 2015, 15:47, Ирина, г. Москва
Артур Чукашов
Артур Чукашов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Ирина.

Платите штраф за просрочку-по ч.1 ст.18.8 КоАП РФ и идете в ФМС и объясняете свою ситуацию.

01 февраля 2015, 15:59
1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Так и думала. Спасибо вам, за ответ.!

01 февраля 2015, 16:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И как решить вопрос без суда и лишних трат?
Что делать если зобрали деньги в приложении вконтакте и заблокировали. И как решить вопрос без суда и лишних трат?
18 августа 2020, 17:00, вопрос №2844593, вадим, г. Грязи
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста если отец отказывается от детей и идти в суд на днк и что бы подать на него суд может решить вопрос без него и назначить на него элементы
Здравствуйте подскажите пожалуйста если отец отказывается от детей и идти в суд на днк и что бы подать на него суд может решить вопрос без него и назначить на него элементы
19 мая 2020, 17:44, вопрос №2776965, афсана, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Решите вопрос о квалификации и разрешите спор по существу
Итальянец Сальваторе купил у соотечественника Клаудио в Италии автомашину марки «Феррари-208 Турбо». В паспорт (carta di circolazione) автомобиля Клаудио был ошибочно внесен как его собственник. Для финансирования покупки стоимостью 120 тыс. марок итальянский банк предоставил Сальваторе соответствующий кредит и в качестве его гарантии установил ипотеку на автомобиль на ту же сумму. Запись об этом была сделана во вкладыше к паспорту. Сальваторе перегнал автомобиль в Германию и продал его там в скором времени Эмилю за 80 тыс. марок. Поскольку Сальваторе не вернул сумму, причитающуюся с него для погашения кредита, банк потребовал у Эмиля возвратить автомобиль, чтобы удовлетворить свои претензии из доходов, полученных от его продажи, предъявив иск в компетентный суд в Германии. Определите применимое право. Решите вопрос о квалификации и разрешите спор по существу.
08 апреля 2020, 13:11, вопрос №2736916, Алёнушка Рыжовушка, г. Воронеж
1 ответ
Административное право
Как решить вопрос с застройщиком и истребовать ремонт и компенсацию?
Здравствуйте. Во дворе дома, машины регулярно обливают каплями бетона который с мойкой не уходит. Одна из наших машин вся в каплях. Нужен юрист, который решит вопрос с застройщиком и истребует ремонт и компенсацию. Соседей тоже можно приобщить к делу и состряпать коллективный иск. Возьмётесь . Если не отвечу- напишите смс с контактами . Спасибо
11 августа 2019, 21:40, вопрос №2468546, николай, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно решить вопрос с возрастом и обменом товара?
Добрый вечер. Купили геймпад в DMS. Компьютер его видит, но в играх он не работает. Вернулись в магазин, объяснили ситуацию. Попросили обменять товар на более дорогой с доплатой. Магазин отказался принимать товар, т.к. вскрыта упаковка. Имеет ли право магазин отказать нам в возврате товара? Как правильно решить вопрос с возратом и обменом товара?
19 июля 2019, 17:29, вопрос №2442227, Елена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 01.02.2015