Перерасчет за отопление

Добрый день! Живем в новостройке, счетчики на отопление опломбированы не у всех. Каждый месяц считают по общедомовому счетчику и выставляют пропорционально площади квартиры. Платим огромные деньги отопление!!! Можно ли добиться перерасчета конкретно по показаниям своих индивидуальных счетчиков? Если да, то на какой пункт Постановления 354 можно ссылаться?

, Виктория, г. Ханты-Мансийск

п.81

Ввод установленного прибора учета в эксплуатацию, то есть
документальное оформление прибора учета в качестве прибора учета, по показаниям
которого осуществляется расчет размера платы за коммунальные услуги,
осуществляется исполнителем на основании заявки собственника жилого или нежилого
помещения, поданной исполнителю.

С момента подачи Вами заявки в управляющую компанию расчет осуществляется на основании показаний счетчика.

80. Учет объема (количества) коммунальных услуг,
предоставленных потребителю в жилом или в нежилом помещении, осуществляется с
использованием индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов
учета.