Дата увольнения

Добрый день!

У меня сложилась вот такая ситуация: я написала заявлени е на увольнение 6 апреля( с отработкой 2 недели), получается что 20 апреля последний рабочий день, но это суббота.

Сказали что нужно выйти в вс и пн (21 и 22).

Должна ли я выходить на работу в эти дни, ведь 2 недели отработки я отработала.

Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

Сказали, что если не выйду уволят "по какой-то статье"

, катя иванова, г. Санкт-Петербург
Анна Зобнина
Юрист

Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.