Что такое ОТ?

Порядок ознакомления с имуществом: Ознакомление с имуществом по согласованию с ОТ.

Как расшифровывается ОТ ?

, Максим, г. Барнаул
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Максим. А, и правда — что такое ОТ? Отдел труда? Оплата труда? Охрана труда? Оценка транспорта? Определитель теплопотерь?   Думаю, самое простое — спросить у тех, кто эту аббревиатуру сочинил. Это ведь не общепризнанное сокращение, вроде «СССР» «РФ» или «США». а заодно и уточнить процесс и смысл ознакомления с имуществом.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Максим!

Исходя из смылса вашего вопроса, то под ОТ думаю указано Организатор Торгов.

Удачи Вам!