Чернобыльское удостоверение

подскажите какие льготы предусмотрены по чернобыльскому удостоверению . (проживающему в зоне с правом на отселение)? конкретно, меня интересует налог при продаже квартиры менее 3 лет в собственности.

, ольга, г. Екатеринбург
Артур Чукашов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Ольга.

Никаких льгот при продаже квартиры в вашем случае не установлены.

Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (с изменениями и дополнениями)

ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Хорошо, а какие льготы вообще существуют по удостоверению (проживающем в зоне отселения), если я добровольно оттуда выехала 16 января 2002 г

Все льготы указанные со статьи 14 в вышеуказанном законе.