Приставы И ДОЛГИ

Я НЕ РАБОТАЮ ПРИСТАВЫ ТРЕБУЮТ ВЕРНУТЬ ДОЛГ ЗА КРЕДИТ ЧТО ДЕЛАТЬ МОГУЛИ Я ПЛАТИТЬ ПО 2000ТЫСЯЧИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

, эльвира, г. Челябинск
Елена Волкова
Юрист, г. Москва

Доброе время.

Да, можете. Для этого обратитес к приставам, чтоб они рассчитали сколько вы должны платить каждый месяц учитывая ваше финансовое положение и в течении какого времени. Так же обговорите вопрос досрочного погашения.

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если у Вас нет имущества, которое приставы могут арестовать, и нет официальной работы, а также Вы не собираетесь за границу, тогда да, Вы можете платить по 2 тысячи, т.к. больше приставы все равно ничего не смогут сделать