Выплата по каско
Добрый день;после дтп было направлено заявление на возмещение по каско (не я виновник дтп) был поврежден бампер нужна замена с покраской. Первый раз страховая выдала направление на ремонт без покраски аргументируя что имелись царапины до дтп мы обратились повторно нам переделали направление на замену бампера с покраской. При обращении в автоцентр на ремонт при согласовании смены поступило согласование только на замену бампера без покраски.правомерно ли действия страховой. Каско все включено.спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена!
Данная ситуация типична для любой страховой компании, никто не хочет никогда платить. В данном случае если у Вас КАСКО, где указано о полном возмещение ущерба, то пишите письменную претензию, о несогласие с решением страховой. А уже затем обращайтесь в суд. В суде вы сможете так же взыскать неустойку и компенсацию морального вреда.
Удачи Вам!