Авто по цене выше прайса

Добрый день, купил авто в предновогоднем ажиотаже. Сейчас выяснилось, что цену в договоре салон указал выше прайсовой цены на тот момент на 50 тысяч. Каковы шансы получить разницу?

, Евгений, г. Ульяновск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы заплатили цену, указанную в договоре с Вами. Поэтому, на мой взгляд, Ваше требование при обращении в суд не будет удовлетворено.

Сергей Ладонин
Юрист, г. Ульяновск

Евгений, в случае подачи в суд, будут рассматриваться только условия заключенного договора, а не прайсы которые фирма может менять периодически. Суд вы проиграете.