8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авто по цене выше прайса

Добрый день, купил авто в предновогоднем ажиотаже. Сейчас выяснилось, что цену в договоре салон указал выше прайсовой цены на тот момент на 50 тысяч. Каковы шансы получить разницу?

, Евгений, г. Ульяновск
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы заплатили цену, указанную в договоре с Вами. Поэтому, на мой взгляд, Ваше требование при обращении в суд не будет удовлетворено.

0
0
0
0
Сергей Ладонин
Сергей Ладонин
Юрист, г. Ульяновск

Евгений, в случае подачи в суд, будут рассматриваться только условия заключенного договора, а не прайсы которые фирма может менять периодически. Суд вы проиграете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купили подписку на приставку через мегамаркет, заказ пришел, активировали, продавец пишет: пока шёл заказ в дороге, компания Майкрософт подняла цены и продавец требует доплаты
Здравствуйте. Купили подписку на приставку через мегамаркет, заказ пришел, активировали, продавец пишет: пока шёл заказ в дороге, компания Майкрософт подняла цены и продавец требует доплаты! Прав ли он?
, вопрос №4087297, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса
Здравствуйте! Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса, писала на почту, звонила, говорят что не могу расторгнуть договор, хочу подать на этих людей в суд, так как меня обманули так ещё и хотят чтоб я платила им дополнительно.
, вопрос №4087065, Диана, г. Москва
Налоговое право
Получается авто в собственности больше 3-х лет или период владения определяется последним лицом в ПТС?
Здравствуйте, автомобиль был куплен в 2019-ои году, в 2021 был передан по наследству, документы приобретения у дилера есть. Нужно ли платить налог и подавать НДФЛ, если авто было продано в 2023 и выгоды с продажи не было? Получается авто в собственности больше 3-х лет или период владения определяется последним лицом в ПТС? Заранее большое спасибо.
, вопрос №4086305, Кирилл, г. Смоленск
Недвижимость
И мама передумала об этой цене говорит хочу больше теперь ( поругались) хотя все уже зарегистрировано в росреестре
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000? И мама передумала об этой цене говорит хочу больше теперь ( поругались) хотя все уже зарегистрировано в росреестре
, вопрос №4084147, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2015