Ошибка орфографическая в написании доокументов

Мне отказали в присвоении звания ветеран труда из-за ошибки в документах о присвоении. не правильно написано отчество по паспорту Геннадиевич в грамоте и министерском приказе Геннадьевич. Предложено подать в суд на установление принадлежности награды. Я сейчас проживаю в другом городе по временной регистрации могу я подать в суд в городе временного проживания или обязательно по месту подачи заявления о присвоении звания?

, виктор, г. Тюмень
Анна Игоревна
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.

Можете подать в суд в городе временного проживания заявления на установление принадлежности награды. Полученное решение приложить к заявлению о присвоении звания.