8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата по судебному иску

Моя зарплата в среднем не намного превышает прожиточный минимум, по суду я выплачиваю иск на очень крупную сумму для меня, мой работодатель выплачивает 50% моей заработной платы по иску, могу ли я платить меньше 50% т.к. на проживание после всех расходов на коммунальные услуги и проезд остается совсем мизерная сумма. Заранее спасибо!

01 февраля 2015, 04:32, Денис, г. Канск
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, в связи с тяжелым материальным положением, приложив справку из заработной платы и другие доказательства тяжелого мат. положения (наличия иждивенцев, кредитов).

01 февраля 2015, 04:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что предпринять, если по судебному иску нет выплат 2 года?
Прошло уже 2 года как по судебному иску мне должны были выплатить деньги , но до сих пор ничего нет. Что делать? Судебные приставы говорят ждите.. сколько ждать?
11 сентября 2018, 12:19, вопрос №2102942, Суркова Анна, г. Астрахань
1 ответ
Гражданское право
Судебный иск на выплату за обучение в учреждении ФСИН без отработки контракта
Судебный иск на выплату за обучение в учреждении ФСИН без отработки контракта Я закончил вуз ФСИН и по контракту должен был отработать 5 лет, отработал полгода и уволился , пришло судебное извещение о том, что я должен возместить сумму за обучение
13 апреля 2018, 18:25, вопрос №1966561, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как выяснить, были ли у моего супруга судебные иски по выплате алиментов?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выяснить были ли у моего супруга судебные иски по выплате алиментов?
01 сентября 2017, 15:05, вопрос №1740514, Светлана, г. Омск
3 ответа
Налоговое право
Денежная выплата по судебному иску должна облагаться подоходным налогом?
мы должны получить денежную выплату по судебному иску с администрацией ,должна ли она облагаться подоходным налогом? После пожара в муниципальном доме прошло пять лет и мы не получив от администрации жилья все это время отстаиваем свои права,наш дом был деревянным и мы с 1985 года стояли в очереди на получение благоустроенного жилья.На данный момент ,судебное решение на изменение способа исполнения решения суда в нашу пользу на руках и хотелось бы знать будет ли сумма выплаты облагаться налогом.?
20 мая 2017, 14:04, вопрос №1642058, галина, г. Сыктывкар
1 ответ
Уголовное право
Выплата судебного иска
Уважаемые юристы у меня вопрос. Есть такая ситуация,есть уголовное дело по которому осуждены два человека,срок отбывают в разных колониях,по делу кроме срока есть иск на 9 тысяч рублей в пользу потерпевшего и указанно что выплатить его солидарно,один из осужденных мой муж,мы подаем на удо и все хорошо бы но,нам сказали что мы обязаны погасить иск,я связывалась с поддельником мужа,он работает в колонии и сказал что у него вычитали с заработка в пользу иска,приносили бумагу что иск полностью погашен. Подскажите пожалуйста должны ли мы тоже выплачивать еще этот иск,что нам делать? Заранее благодарна Вам.
10 августа 2013, 13:14, вопрос №166952, Наталья, п. Дугна
1 ответ
Дата обновления страницы 01.02.2015