Защита педагога
родители со слов умственно отсталого ребёнка судят о непрофессионализме педагога и оговаривают его. Как защитится педагогу?
, Инна Владимировна, г. Смоленск
Добрый день. Не совсем ясно
судят
Инна Владимировна
как защитится
Инна Владимировна
от суждений нет смысла защищаться. Это суждение
Здравствуйте, Инна Владимировна!В данной ситуации смысла нет защищаться каким-либо образом, да и это не получиться, поскольку сведения не были расспостранены широкому кругу лиц, так что привлечь за клевету нельзя.Просто напишите в ответе все что вы думаете по этому вопросу и что данные обстоятельства не соответствуют действительности.Желаю удачи!
суждение о педагоге высказано в жалобе на него. Администрация потребовала от педагога ответить по существу на текст жалобы. Что грамотно ответить
Отвечать что все изложенное является не правдой, действительности не соответствует