604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите как поступить

Мужа осудили на 7 лет в колонии общего режима.статья 162 ч 2 ук рф. прошло 5 лет.Осужден он был 3 раз уже.Скажите,что возможно в его случаи сделать,чтоб добиться скореейшего освобождения домой.Все варианты которые можно попробывать.Ребенку уже 6 лет отца не видит очень хочеться чтоб быстрей домой вернули нам его,а не еще 2 года ждать.подскажите пожайлуста.В новосибирской области проживаем

31 Января 2015, 23:05, вопрос №709430

Уточнение клиента

Условно досрочное можно просить сейчас?или же еще рано?и просить заключеному или родным?что для этого делают ?

31 Января 2015, 23:14

Уточнение клиента

Спасибо большое за помощь!

31 Января 2015, 23:20
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29034
ответа
12917
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все что можно — это просить условно — досрочного освобождения. Но учитывая количество судимостей, практически нереально

31 Января 2015, 23:10
q Отблагодарить
0 0
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29034
ответа
12917
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Можно просить уже сейчас. Это может сделать только осужденный

31 Января 2015, 23:15
Адвокат - Сергей
3622
ответа
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете подать ходатайство на УДО. Однако шансов мало учитывая 3 судимости.

31 Января 2015, 23:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
151
ответ
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пусть супруг подает ходатайство на удо, шансов мало, но попробовать можно

01 Февраля 2015, 00:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.