Служба и пенсия

Здравствуйте мой знакомый служил в ФСИН,ушел на пенсию,устроился в прокуратуру..там поработал несколько лет и вернулся обратно в ФСИН на должность начальника СИЗО,,он мне говорит что одновременно служит и получает прокурорскую пенсию..возможно ли это ??? одновременно служить и получать пенсию???

, Сергей, г. Йошкар-Ола
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Возможно, в случае наступления гражданского пенсионного возраста.

Сергей
Клиент, г. Йошкар-Ола

то есть в 60 лет??? а ему 43,,,кто ему даст служить до 60-ти???

Если 43 года, то пенсии нет при службе на аттестованной должности при звании.