Доказательство некачественного выполнения заказа

Установили фартук на кухне из закаленного стекла с эффектом фотопечати.Приустановке выяснелось:на одном стекле рисунок хорошего качества, на другом цвет размытый, бледный.Написали претензию по замене второго стекла.Ответ пришел отрицательно. Мы живем в Новом Уренгое, а стекло изготовили через фирму "Мария" в фирме ооо глассгард в Екатеринбург. Куда нам обращаться и как доказать некачественное изготовление изделия?

, Наталья, г. Новый Уренгой
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Претензию пишите вашему продавцу. Доказательством могут быть фотографии работы.

Желаю удачи!

Наталья
Клиент, г. Новый Уренгой

Претензия и была написана продавцу и фотографии тоже были представлены. НО ВСЕ РАВНО ОТКЛОНИЛИ

Наталья

Обращайтесь в суд.