Могу ли я претендовать на часть квартиры

здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,хозяин(владелец)квартиры умер,моя мать,то есть дочь владельца оформила ее на себя,а я не успел оформить никаких документов,теперь она является собственником данной квартиры,говорит что выпишет меня и ничего не даст,могу ли я как нибудь сейчас заявить о своей доле в ней,я там прописан с 2003 года и прописана моя 2-х годовалая дочка. подскажите что мне делать и как быть, заранее спасибо.

, Кирилл Шляпин, г. Октябрьский

Здравствуйте, Кирилл!

Уточните квартира была в собственности первоначального владельца или в соц найме?

Желаю удачи!

купили эту квартиру, да, я прописан там с 2003 года, а моя мама приватизировала ее в 2014 году после смерти дедушки, и дочь я туда прописал до приватизации

Кирилл

вы давали согласие на приватизацию? как вообще так получилось, что ваше мнение как зарегистрированного лица не спрашивали?

Кирилл Шляпин
Клиент, г. Октябрьский

я сам запутался и вас запутал всех,извините,только все разузнал как есть,дело обстоит вот как на самом деле,мать в приватизации не участвовала,она писала на право наследства после смерти каждого из ее родителей,а я там был прописан с несовершенно летнего возраста