Оплата помещения, признанного непригодным для проживания?
Квартира признана непригодной для проживания и находится в постоянной аварийной ситуации(с потолка кухни 24 часа течет грязная,отработанная вода со 2 этажа-обвалился потолок до арматуры,течь стало больше. Газовики отключили газ,т.к. под обвалом находиться балка,ржавеющая 30 лет,а под балкой проходит газовая труба тоже ржавая). Должны ли мы платить кв/плату после признания жилья непригодным?Что мы можем сделать,если везде футболят,искажают факты и ссылаются на кв/плату? Спасибо.