Если юр. Адрес ООО - фиктивный

Трудоустроены в одном ООО (№1) (автосервис), но с 1 декабря в работу идут машины не только с заказ-нарядами ООО №1, но и с заказ-нарядами неизвестного ООО №2, работа по которым видимо оплачена не будет! Ваш совет - как поступить?

Что это за схема, если юр.адрес по ЕГРЮЛ ООО №2 -

фиктивный, а фактич. адрес в ЕГРЮЛ указан не был? Заранее спасибо! Ирина

, Ирина, г. Челябинск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1)ООО №1 и ООО №2 могут между собой работать на осговании договора, это типичная агентская схема когда ООО №1 ремонтирует, а ООО №2 поставляет клиентов.

2) ООО может иметь несколько адресов, те что указаны в ЕГРЮЛ являются юридическими адресами, другие адреса являются фактическими.