8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добираться своим ходом и за свои средства.Это правильно?

Здравствуйте!Я военнослужащий, когда находился на больничном наша часть уехала на полевой выход в другую область.После выхода с больничного мне сказали добираться своим ходом и за свои средства.Ответьте,пожалуйста,это правильно?

31 января 2015, 11:36, Даниил, г. Иваново
Виктор Селезнев
Виктор Селезнев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Законно, если вам вручат командировочное удостоверение, после полевого выхода дорога к месту его проведения оплачивается по авансовому отчету. По прибытию в место полевого выхода вы обязаны отметить командировочный лист о прибытии в военном комиссариате или у начальника полигона, поставив гербовую печать.

31 января 2015, 17:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Есть ли у владельца автомобиля виновника ДТП основания на подачу искового заявления на компенсацию причиненного ущерба не только потерпевшей стороне, но и своего здоровья и автомобиля?
Случилось ДТП, виновник без прав на управление автомобилем, владелец автомобиля ехал рядом на пассажирском сидении. Есть ли у владельца автомобиля виновника ДТП основания на подачу искового заявления на компенсацию причиненного ущерба не только потерпевшей стороне, но и своего здоровья и автомобиля? Спасибо
22 февраля, 16:53, вопрос №2992493, Клиент, г. Москва
1 ответ
Военное право
Обязан ли я до места командировки добираться своим ходом?
Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту. Взял дополнительный отпуск по ветеранскому удостоверению, а когда приехал, батальон уехал в командировку. Сейчас командиры звонят и говорят добираться до места командировки своим ходом, правомерно ли они говорят или должны выделить какой-то транспорт для моего прибытия?
12 сентября 2019, 08:34, вопрос №2507440, Сергей, г. Ставрополь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Требуют оплатить эвакуацию доставленного своим ходом на штраф-стоянку лесовоза с дровами
Лесовоз с дровами помещён на штрафстоянку как вещ. док. по административному делу, машину доставили своим ходом и теперь чтоб забрать требуют оплатить эвакуацию, законно ли это?
21 октября 2018, 06:16, вопрос №2140862, Мария, г. Алзамай
1 ответ
Авторские и смежные права
Можно ли переиздать книгу автора со своими картинками и своим переводом?
Можно ли переиздать книгу автора со своими картинками и своим переводом? Информации о авторстве нет. Где можно получить информацию о наличии авторского права на книгу? Если необходимо разрешение, то где его получить?
01 сентября 2018, 08:06, вопрос №2094068, виктор, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как мне вернуть свои квадраты и своего несовершеннолетнего сына?
Здравствуйте имеется 3х комнатная квартира 61.5 квадратных метров общей жилплощади 2х5 квартиры принадлежит мне и моему несовершеннолетнему сыну это 24.6 квадратных метров и при делёжки квартиры между собственниками мне с сыном осталась комната 14 квадратных метров кладовка коридор и туалет общие а на кухне тоже заселился собственник, как мне вернуть свои квадраты и квадраты своего несовершеннолетнего сына ?
27 января 2016, 06:51, вопрос №1116742, Валерий, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2015