Экспертиза проектной документации

Требуется-ли проведение экспертизы проектной документации для строительства базовой станции сотовой связи (башня 30м. и контейнер-аппаратная)?

, Денис, г. Сургут
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Денис!

Если вы работаете напрямую с операторами сотовой связи (или по договору субодряда), то данные моменты должны быть указаны в договоре или в общих технических требованиях заказчика.

Законом данные моменты не регулируются.

Желаю удачи!