8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я в 2014 году купила машину в салоне (автокредит) и нужно было застроховаться КАСКО в размере 70 тыс на год!я бы хотела мне нужно обезательно покупать опять КАСКУ?

Здравствуйте я в 2014 году купила машину в салоне (автокредит) и нужно было застроховаться КАСКО в размере 70 тыс на год !!!!я бы хотела мне нужно обезательно покупать опять КАСКУ????

31 января 2015, 09:56, Юлия, г. Новокузнецк
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

я бы хотела мне нужно обезательно покупать опять КАСКУ????

Юлия

Зависит от кредитного договора, если в нем предусмотрено обязательное страхование авто по КАСКО, то обязаны.

Успехов.

31 января 2015, 10:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как снять запрет с купленного авто, если его наложили из-за прежнего хозяина после переоформления?
В апреле 2014 года купили машину в Москве и сразу поставили на учет в Ставрополе. А в декабре 2014 года нотариусом Москвы было наложено ограничение на регистрацию. Ничего об этом не знали до сегодняшнего дня (3 года прошло), пока не собрались ее продать. Какие наши действия теперь?
17 декабря 2017, 10:23, вопрос №1848417, Оксана Ивашкевич, г. Ставрополь
3 ответа
Взыскание задолженности
Как оспорить штрафы, выставленные банком для досрочного погашения и снизить сумму выплаты?
2014 году купил машину в кредит на пять лет стоимость машины 380 т.р. первоначальный взнос 50т.р сумма кредита 330 тыс.в кредит включили страховку каско на два года еще какую-то страховку как мне обьяснили для того что если я вдруг несмогу оплачивать кредит страховка покроет все расходы мне это обошлось 1000 руб в месяц чтото еще ежемесячный платеж получился 11000 руб в последнее время изза финансовых трудностей образовалась задолженность перед банком банк без всяких обьявлений потребовал вернуть всю сумму и требуют это уже судебные приставы арестовали мою зарплатную карту счет мне выставили 485000 это получается я три года платил по 11000 тысяц в месяц и теперь даже если я продам машину мне все равно нехватит расчитаться с банком что можно сделать в моей ситуации как уменьшить сумму или у регулировать с банком
02 июля 2017, 07:27, вопрос №1684262, Сергей крапивин, г. Пермь
2 ответа
Страхование
Штраф за Каско при досрочном погашении автокредита
Здравствуйте ситуация такая купил машину в кредит на 3 года платил каско 2 года на 3 год решил не платить по причине досрочного погашения кредита. С банка пришло уведомление о зачислении штрафа в размере 10000 рублей. Скажите пожалуйста законно ли это если нет что мне делать ? Спасибо.
10 февраля 2016, 13:18, вопрос №1138003, Миржан, г. Астрахань
2 ответа
Взыскание задолженности
Нужно ли мне записываться в реестр кредиторов для взыскания денег с обанкротившейся СК?
здравствуйте,ситуация такая,купил машину в автокредит,застраховал по каско в СК Северная Казна(которая признана банкротом)попал в дтп,машина под сисание,подал в суд-выиграл,получил исполнительный лист,решение суду вступившее в законную силу,исполнительный лист передал в судебные приставы,после чего приехал к ним,они сказали что мне самому надо записаться в реестр кредиторов...
06 ноября 2015, 15:16, вопрос №1031624, Олег, г. Тюмень
1 ответ
ОСАГО, Каско
КАСКО изменения способа оплаты
Здравствуйте,возникла следующая проблема.В 2012 году купили машину в Сетелем банке и для покупки автомобиля взяли автокредит. Первый год,полис КАСКО оплатили полностью,второй год-купили КАСКО в рассрочку, в этом году узнали от страховой компании что Сетелем банк изменил условия по покупке полиса КАСКО т.е.запретил покупать полис в рассрочку.В договоре не прописано о способе оплаты полиса,а просто прописано что необходимо покупать полис на год.О всех изменениях в договоре банк обязуется извещать за 45 дней до вступления изменений в силу,но ниаких извещений мы не получали.Банк ссылается на регламенты и на то,что мы должны следить за новостями банка на их сайте.Вопрос,как можно оставить за собой право приобретения КАСКО в рассрочку?
06 июня 2015, 20:48, вопрос №863428, Дарья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 31.01.2015