Проверка УВД

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите, что делать, в августе 2014 г. я написала заявление в полицию г. Саратова о пропаже груза, я являюсь директором ООО, грузоперевозчик не довёз груз с Москвы, по результатам проверки дело передано в УВД г. Троицка, звоню в отделение г.Троицк говорят ничего не получали, ни дела ни письма, в Саратове утверждают, что дело отправлялось аж 14.10.2014 г., куда мне обратиться и что предпринять?

, Любовь Горюнова, г. Балаково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обратитесь в МВД РФ с письмом о том, что дело намеренно волокитится, Вам предоставляют непроверенные сведения, от возбуждения дела отказываются под разными предлогами, требуйте проверки и привлечения виновных к отвественности

Марат Разгельдеев
Юрист, г. Саратов

Обратитесь в Саратовскую транспортную прокуратуру. 99% материал проверки не покидал границ области. Ростов В. В. — прокурор

Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

В порядке статьи 145 УПК РФ Вас должны увдомить о направлении материалов в Троицк, поэтому напишите заявление в прокуратуру на действия полицейских.