8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проверка УВД

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите, что делать, в августе 2014 г. я написала заявление в полицию г. Саратова о пропаже груза, я являюсь директором ООО, грузоперевозчик не довёз груз с Москвы, по результатам проверки дело передано в УВД г. Троицка, звоню в отделение г.Троицк говорят ничего не получали, ни дела ни письма, в Саратове утверждают, что дело отправлялось аж 14.10.2014 г., куда мне обратиться и что предпринять?

31 января 2015, 07:51, Любовь Горюнова, г. Балаково
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Обратитесь в МВД РФ с письмом о том, что дело намеренно волокитится, Вам предоставляют непроверенные сведения, от возбуждения дела отказываются под разными предлогами, требуйте проверки и привлечения виновных к отвественности

31 января 2015, 07:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Марат Разгельдеев
Марат Разгельдеев
Юрист, г. Саратов

Обратитесь в Саратовскую транспортную прокуратуру. 99% материал проверки не покидал границ области. Ростов В. В. — прокурор

31 января 2015, 08:13
1
0
1
0
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Юрист, г. Архангельск

В порядке статьи 145 УПК РФ Вас должны увдомить о направлении материалов в Троицк, поэтому напишите заявление в прокуратуру на действия полицейских.

31 января 2015, 10:27
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В УВД отказались принять заявление о проверке деятельности работодателя бывшего мужа
Обратилась в УВД ,с заявлением о проверке предприятия,с которого муж принес липовые справки 2ндфл и трудовой договор,но в УВД отказались принимать завление,сказали что справкам более 6мес,но на руках документы у меня с налоговой что за прошлый год 2016 отчислений с этого предприятия не было,а значит справки липовые,а так же в договоре трудовом который принес муж,указано что в общем вся его зп 2000 руб,при полном рабочем дне и 5 дневной рабочей неделе,это полное нарушение прав работника. Скажите пожалуйста куда еще обратиться если УВД не принимает заявление?
14 июня 2017, 12:32, вопрос №1666997, Ксения, г. Омск
4 ответа
Лишение водительских прав
Начался ли отсчет срока лишения прав с момента обращения в УВД по поводу утери прав?
Был лишён права управления, срок лишения прошёл, но водительское удостоверение я не сдавал т.к. оно было утеряно. Об утере написано заявление в УВД по месту жительства, на руках имею талон и Результаты проверки, срок лишения идёт с момента подачи заявления в УВД? Обязаны ли в ГИБДД принять ко вниманию эти документы?
16 апреля 2017, 14:23, вопрос №1610180, Александр, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Возьмут ли в УВД, если есть судимые родственники с погашенной судимостью
Добрый день! Я прошла конкурс в УВД, но сейчас выяснилось, т.е. мама рассказала, что мой отец был условно осужден на 8 месяцев-это было где-то в 2005 году. А так же я живу с человеком (сожитель) мы не расписаны, но у нас с ним двое детей, у него так же 10 лет назад была судимость за драку, он отбывал 3 месяца в КПЗ и судимость была телесные повреждения, возьмут ли меня с таким прошлым близких родственников в УВД, если мои данные сейчас на проверке в ФСБ.
11 октября 2016, 05:05, вопрос №1403605, Людмила, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Уголовное право
Как противостоять бездействию должностных лиц, при проведении проверки по уголовному делу?
По факту нанесения мне телесных повреждений в УВД отказали в возбуждении уг.дела,не проводив достаточных проверочных мероприятий.Межрайонная прокуратура отменила это постановление и отправила материал на доп.проверку в УВД.Но в УВД отрицают поступление документов на доп.проверку,а в прокуратуре утверждают, что документы не могут быть не отправлены.То есть документы потерялись.Создаётся ощущение,что дело замазывается.По поводу сложившейся ситуации я обратилась в прокуратуру Москвы и в ГУВД Москвы.Срок рассмотрения обращений-30 дней.То есть опять уходит время.Что ещё можно сделать в сложившейся ситуации?
06 февраля 2016, 21:26, вопрос №1132580, Алексеева Ирина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Куда нужно жаловаться на бездействие прокуратуры?
В УВД 30.06.2015 подано заявление по факту предполагаемого мошенничества по ст. 159 УКРФ. Постановлением УВД отказано в возбуждении уголовного дела. После моей жалобы в районную прокуратуру она отменила решение УВД постановлением якобы в порядке прокурорского надзора, обязав провести дополнительные проверки. УВД никаких проверок не проводило, мои доводы не воспринимала. Очередное постановление УВД отличалось от предыдущего только подписью исполнителя. Так повторялось три раза, после чего я подал заявление в районный суд на необъективность Постановления УВД. Прокуратура и в этот раз отменила постановление УВД, уведомив об этом не меня а суд, на основании чего суд не принял мое заявление к рассмотрению. Очередное Постановление УВД в четвертый раз было составлено без дополнительных проверок и по содержанию не отличалось от трех предыдущих. Полагаю подать заявление в суд на бездействие прокуратуры. Какая при этом должна быть мотивировка требований в заявлении?
05 января 2016, 18:44, вопрос №1090775, Михаил, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 31.01.2015