Дарение с обременением

Добрый день,

мои родители подарили мне квартиру по договору дарения, но в самом договоре есть пункт о сохранении права моих родителей проживать в квартире и пользоваться этой квартирой на праве члена семьи . Могу ли я продать данную квартиру или подарить в дальнейшем?

, Анна, г. Москва

чтобы не допустить плагиата:

pravoved.ru/question/409644/

Анна
Клиент, г. Москва

А все же, если продавать квартиру другим лицам или дарить, нужно ли включать в новый договор условие о пожизненном сохранении права проживания в этой квартире моих родителей? Я так понимаю, что у всех юристов мнение разное на этот счет. Заранее благодарю за ответ