Кому обратиться за регистрацией

дОБРОЕ УТРО ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЫНА НА ПЛОЩАДЬ ЕГО ОТЦА ТАК КАК КВАРТИРА НЕ БЫЛА ПРИВАТИЗИРОВАННА ,ОН УМЕР 8 ЛЕТ НАЗАД НО ЕГО СЕСТРА СКРЫЛА ОТ НАС ЧТО ОН БЫЛ ТАМ ПРОПИСАН НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕН КВАРПЛАТА ПРИХОДИТ НА ЕГО ФАМИЛИЮ И ТАМ ЖИВУТ КВАНТИРАНТЫ КУДА И КОМУ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЫНА В ЭТУ КВАРТИРУ ТАК КАК ОН ЕГО СЫН

, ГУЛЯ, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

УДА И КОМУ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЫНА В ЭТУ КВАРТИРУ ТАК КАК ОН ЕГО СЫН

ГУЛЯ

Такой возможности нет. Квартира не была приватизирована, поэтому сыну ни право собственности, ни право пользования не переходят.