Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Вопрос по поводу доверенности на проведения газа

Доброй ночи! Меня интересует такой вопрос. Я собственник дома. В моем доме в скором времени будут проводить газ. Я живу в Москве,а мой дом находится в Воскресенском р-не. Я бы хотела,чтобы эти делом занимался мой крестный,потому что я не смогу ездить каждый раз.Какие документы мне нужно оформить,чтобы он оформлял газ за меня?Заранее спасибо!

31 Января 2015, 01:52, вопрос №708728 Анастасия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Елена
    Никольская Елена
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 334ответа
    • 154отзыва

    доверенность на представления ваших интересов в… список организаций. 

    у нотариуса. цена от 500 до 1000 рублей.

    31 Января 2015, 02:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нотариально заверенную доверенность на предоставление Ваших интересов в… (указать список организаций). Доверенность без права передоверия и проследите чтобы список полномочий по доверенности касался только вопросов организации проведения работ и узаконивания проведенного газопровода.

    31 Января 2015, 02:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.