Как поступить когда патенть получел в 29 декабря 2014 года

Я Игр гражданин Узбекистана я получил патент 29 декабря и оплатил тотже ден тепер что делат? можнали мне продлит или не хватаюшие документи по новим зоконом прикрипит туда или все равно придется новий делат

, Игр, г. Москва
Уточнение от клиента

тогда почему правительства не приду приждал об этом зарание как можна 1ден сдавать и тотже ден отменит вид ми тратили денги и время кто нам вернет а итоге толка на одну мецес ходил с этим патентом

Патенты, выданные до 1 января 2015 года, подтверждают право законно находящихся на территории Российской Федерации иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и достигших возраста восемнадцати лет, осуществлять трудовую деятельность по найму у граждан Российской Федерации на 22 основании трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, и продолжают действовать в течение срока, на который они были выданы, либо до их аннулирования. При этом срок действия патента продлению не подлежит.

Игр
Клиент, г. Москва

тагда как это можна понят вид зарания немогли сказат фмс они должни былижи сказат об этом почему тогда принимали документи получается я столка время и денги зря тратил кто меня вернет я могу изк подат в суд

Игр, ваш патент в течение срока его действия (платежа) — актуален, а после истечения срока надо получить новый.