Вернуть кухонный стол, не подошедший по размеру

Здравствуйте! Могу ли я обменять кухонный стол, не подошедший мне по размеру? 14 дней не прошло, продавец отказывается принимать, ссылаясь на "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"

, Екатерина, г. Санкт-Петербург

В данной ситуации продавец прав:

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)