Запись в трудовой книжке при приеме директора ЗАО
в ЗАО по переводу из головной компании ОАО был принят директор...при увольнении ему сделали запись «уволен по переводу в...». В его трудовой книжке кадровики ЗАО сделали запись..«принят по переводу из ОАО ... директором». на основании - решение единственного акционера и приказ от ...№...
вопрос: правильно ли сделана запись?
есть ли разница в записях...«принят директором» и «принят по переводу?»
могут ли возникнуть проблемы при досрочном освобождении от должности при таких формулировках?
благодарю за ответ!
, Юлия, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Запись нормальная, соответствует приказу.
Юлия
Принципиальной разницы нет, проблем из-за этого не должно быть.