Я веду полный спектр работ по строительно- монтажным работам( СМР), отдел благоустройства ведет прием благоустройства после СМР, так было всегда
Добрый день!
Я веду полный спектр работ по строительно- монтажным работам( СМР), отдел благоустройства ведет прием благоустройства после СМР, так было всегда . Теперь решили всю работу, включая благоустройство, повесить на меня, без единой копейки доплаты. Под эту ситуацию внесли изменения в должностную инструкцию, я ещё не подписывала ее , но бланк видела, и соответствующий приказ по ответственным лица издают.
Подскажите, пожалуйста, насколько это правомерно, и что я могу в этой ситуации сделать в свою защиту?
Заранее вам благодарна!