Лишили прав не сдавал

Здравствуйте, лишили прав на 1,7 лет еще до вступления закона от 01.09.2013 года, где четко прописано о сдаче прав в ГИБДД. Постановление суда также до 01.09.13. Права так и не сдавал. Подскажите по истечению срока могу ли я ездить со старыми правами.

Заранее спасибо.

, Николай, г. Тюмень
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Четко прописано о сдаче ВУ в Федеральный закон от 01.07.2010 N 145-ФЗ «О внесении изменений в статью 32.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», т.е. в 2010г.

Успехов.