Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав не сдавал

Здравствуйте, лишили прав на 1,7 лет еще до вступления закона от 01.09.2013 года, где четко прописано о сдаче прав в ГИБДД. Постановление суда также до 01.09.13. Права так и не сдавал. Подскажите по истечению срока могу ли я ездить со старыми правами.

Заранее спасибо.

30 Января 2015, 16:18, вопрос №708270 Николай, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Четко прописано о сдаче ВУ в Федеральный закон от 01.07.2010 N 145-ФЗ «О внесении изменений в статью 32.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», т.е. в 2010г.

    Успехов.

    30 Января 2015, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.