Жалоба на рекламу

Здравствуйте! От горных - инженеров иаркшейдеров хотим высказать недовольство оскорбительной рекламой МТС! На каком основании, в рекламе компании МТС, маркшейдер представлен "тупым" ? Данный специалист стоит на одном уровне с главным инженером предприятия, выполняет сложные технические задачи с применением высокоточных, сложных электронных приборов и компьютерных программ.

Как компания МТС будет извиняться за публичное оскорбление?

, Ольга, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, в данном случае отношение к рекламе сугубо индивидуальное, если кому-то из людей данной спасительности она показалась оскорбительной, то нужно написать об этом в МТС, выразить сове недовольство и предложить убрать данную рекламу  с экранов, а так же принести публичное извинение. Либо же обращаться в суд с соответствующим иском.

Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Федеральная антимонопольная служба занимается контролем в сфере рекламы. Вы вполне имеете право написать жалобу в данный орган ( соответствующее подразделение) и они проведут проверку.

Удачи!