Прием на работу, увольнение с работы
Вопросы материально ответственного лица. Изложены в документе. Документ прилагается. Связано с работником сферы образования для уяснения вопроса при помощи юридической консультации.
- Изображение 002.jpg
, Виктор, г. Красноярск
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Виктор.
На ваш вопрос:
Прошу Вас сформулировать кратко суть правовой проблемы связанной с материально ответственным лицом. О правильно сформулированного вопроса зависит результат его рассмотрения и дача юридической консультации.
Скан плохо читаем.