Как правильно написать жалобу на поликлинику?

Доброе утро. У меня такая проблема. Медперсонал поликлиники потерял мою медкарту, а в ней записаны мои диагнозы после ДТП. Работники ГИББД уже 3 дня ходят в эту поликлинику, я в том числе. Ответ один-карты нет. А мне она очень необходима, впереди суды, ходила к заведующему этой поликлиники- получила хамство в ответ. Хочу написать жалобу в Управление здравоохранения нашего города, пожалуйста, подскажите как??? Заранее благодарю!!!

, Валентина, г. Сарапул
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Каких-либо типовых форм нет.

Указываете кому и от кого (свой адрес и телефон)

Излагаете суть проблемы, и свою просьбу (требование) — карту найти, виновных наказать.

Подпись Дата.

Если есть письменные обращения в поликлинику и иные документы — прилагаете их копии.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Хочу написать жалобу в Управление здравоохранения нашего города, пожалуйста, подскажите как???

Валентина

В свободной форме с изложением ситуации. Еще можно подать заявление в прокуратуру.

Успехов.