Увольнение по состоянию здоровья

Я подполковник выслуга лет составляет 22,6 в календарном исчеслении при прохождении ВВК признан "В" ограниченно годен исполнил рапорт на увольнение по состоянию здоровья,какие мне положены выплаты и компенсации ? Заранее спасибо

, юрий,
Наталия Ширяева
Юрист

При увольнении со службы Вы получите денежное довольствие по день исключения Вас из списка личного состава, материальную помощь(если Вы ее не получали в этом году), семь окладов денежного содержания при общей продолжительности военной службы более 20 лет.Указанные выплаты предусмотрены приказом МО  РФ№2700 от 30.12.2011 года

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

отпуск дополнительный 30 суток имеющих выслугу лет в календарях более 20 лет.