Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Погашение за должности.как подать встречное заявлен е на родственника?

Здравствуйте!!На данный момент я прописана по адресу...по которому фактически не проживаю...там проживает моя мама...я живу гражданским браком уже более 4 лет в другом месте...Адрес по которому проживает мама..это воинская часть..квартира не приватизирована.. И разделение щитов мы сделать не можем...суть в том..что как оказалось..мама в течении нескольких лет не платит за квартиру..не говоря ничего об этом...на неё заведено дело...с меня..как с дочери..там прописанной...был арестован счёт в банке.. На очень крупную сумму...могу ли я ..загасив долг арестованного счёта выписаттся оттуда?? Или же каким то образом подать заявление на маму???

30 Января 2015, 02:41, вопрос №707670 Юлия, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия. Вы можете сняться с регистрационного учёта («выписаться») по месту жительства и до погашения долга — для этого нет установленных законом препятствий. Это имеет смысл сделать, если квартира не подлежит приватизации. В противном случае (если её можно приватизировать) — ещё есть время принять участие в приватизации квартиры, если Вы не использовали данное право в совершеннолетнем возрасте.

    30 Января 2015, 02:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть