Шуми подьезда не дает спать стена из гипрока управляющий бездействует

На фотографиях видно в каком состоянии у нас находится крыша. так как этаж является последним.Крыша протекла 2 января. провода над моей комнатой в общем коридоре две комнаты не приватизированы и стена которая мешает мне спать.Состоящая из гипсокартона (мел) со стороны комнаты с обратной же стороны это стеклянные кубики которые закрашены краской и если постучать по стене со стороны комнаты издается пустой звук.Слышимость невыносимая!всего то происходит за стеной а это лифт молодеж которая собирается распивает спиртные напитки а так же курит Управляющий домом Панасюк Игорь сегодня пришел с сантехником не русской национальности которые живут у нас же в подвальном помещении его зовут Алим на него я жаловалась, что в ноябре месяце он отремонтировав нам сливные бочки и взяв с нас плату в размере 700 рублей тут же начали теч. На повторный вызов сантехника приходить устранять неполадки он отказывался. я поговорив с управляющим компании Игорем Панасюком услышала.- что делать стену не кому. провода я должна за свой счет вызывать сантехника. на счет крыши он отреагировал послав туда нашего дворника так же нерусской национальности который так же живет у нас в доме в подвальном помещении и мне надо ехать и обращаться на ул Краснопутиловкую д 4 м Кировский завод записываться на прием и там писать попав на прием к директору если потребуется написать заявление позвонив я узнала, что раз в неделю во вторник и директор не всегда бывает на месте. И адрес мне управляющий дал не верный Стачек д 75 где принимает директор Хочу обозначить, что две комнаты не приватизированы в нашей 28 квартире по адресу ул Штурманская д 16 к 1 кв 28.Что мне делать куда мне обращаться если директор к которому я собираюсь записываться на прием не отреагирует на мою проблему? За чей счет должен производится ремонт стены от которой я слышу всех соседей как поднимается и опускается лифт грохот так как лифт уже старый,крыши и проводов которые весят соплями над моей комнатой.? Огромное вам спасибо очень надеюсь на вашу проверку и помощь и понимание !!!!

  • 20150110_163729
    .jpg
  • 20150129_110330
    .jpg
  • 20150129_110040
    .jpg
  • 20150129_110001
    .jpg
  • 20150129_110146
    .jpg
  • 20150129_110119
    .jpg
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Илья Кауфман
Юрист

Здравствуйте Надежда.

Вам необходимо написать жалобу на вашу управляющую компанию в Государственную жилищную инспекцию http://gov.spb.ru/gov/otrasl/inspekcija/.

К вам приедет комиссия и зафиксирует нарушения. Управляющая компания будет оштрафована на 40000 минимум. И ей будет дано два месяца на устранение нарушений.

Если нарушения не будут устранены, пишите жалобу по новой и управляющую компанию опять штрафуют.