Прописка и выписка несовершеннолетнего
Мой коллега по работе просит меня сделать постоянную прописку в квартире,собственником которой я являюсь, для своей шестилетней дочери и жены для поступления в определенную школу.Могу ли я выписать их через месяц-два,тк квартиру собираюсь продавать?Есть ли риск,что с выпиской возникнут какие-нибудь проблемы?
В эту школу берут только с постоянной пропиской.И сколько по времени длится процедура выписки.
столько же сколько и прописки.