Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Дом для строительства

Что должно быть построенно в доме /частном) ,чтобы его признали на 100% постройки?

У нас только на данный момент только 75%/полы,стены,крыша,окна.

29 Января 2015, 23:41, вопрос №707604 Олеся, г. Светогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Елена
    Никольская Елена
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 334ответа
    • 154отзыва

    все по проекту.   

    29 Января 2015, 23:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Хорошо,перегородки стоят,там где надо,гипроком стены оттеланы.Двери нужны в комнаты,чтобы признали 100% /света нет,воды тоже/

    29 Января 2015, 23:49
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Елена
    Никольская Елена
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 334ответа
    • 154отзыва

    все по проекту.   в проекте есть двери- нужны, отопление есть?- значит надо и т.д.

    29 Января 2015, 23:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В проекте ,где дожны быть двери ,там проемы.Отопление по проекту нет.

    29 Января 2015, 23:56
  • Адвокат - Елена
    Никольская Елена
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 334ответа
    • 154отзыва

    т.е. ваш дом не предполагает никакого отопления и дверей.- тогда смело в гос орган и доказывайте, что это все. и дом готов на 100%. ПИБ сделает обмеры- укажет что все смежное,  или все нежилое- и пойдете получать собственность.

    30 Января 2015, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.