Меня кинули риелторы

Я заключил догов с риелтором плюс мне нет 18.мне нужно было найти комнату что бы жить ,с хояйкой или без,с другими людьми на подселение,В итоге они мне смс-рассылкой скидывали номера,адрес людей "чьи эти квартиры" и просто эти люди либо трубки не берут,а если берут я назначаю время что бы поехать на эту квартиру посмотреть,что до как !потом эти люди не приезжают или говорят что не могут подъехать!!!!Помогите куда мне обратится !?

, Виталик Митрофанов, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий. у Вас есть договор, нужно заявить о расторжении договора и потребовать возврата уплаченной суммы, пишите претензию, если не удовлетворят то в суд. учитывая обстоятельства изложенные Вами и что Вам нет 18 лет то думаю требование удовлетворят.

заявление в полицию можно попробовать написать, но не уверен что они будут этим заниматься.

Виталик Митрофанов
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а как претензию написать?я просто первый раз этим занимаюсь и сталкиваюсь!

это сложнее так просто не подскажу, на сайте есть услуга подготовки документов, или могу я, но уже за отдельную плату.