160 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Справка БТИ черезинтернет

можно ли заказать справку бти в оренбургской обл,в городе медногорск через интернет, так как живем в самарской области

29 Января 2015, 22:04, вопрос №707531 Юлия, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2018 мы ответили на 379 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леонид
    Юрист, г. Кострома
    Общаться в чате

    В соответствии Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «О предоставлении государственных и муниципальных услуг»:

    1. Вы можете получить данную услугу «Предоставление справки БТИ» на Портале государственных услуг Российской Федерации http://www.gosuslugi.ru/

    2. Либо получить информацию по данной услуге в Оренбургском филиале ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» http://r56.rosinv.ru/

    30 Января 2015, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!